ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার ৪নং চন্ডীপাশা ইউনিয়ন এলাকায় শিয়ালধরা বাজার সংলগ্ন সরকারী খাস খতিয়ান দাগের ভূমিতে বিগত ঈদের ছুটির সময় দিবারাত কাজ করে দু’টি দোকান ঘর নিমার্ণের অভিযোগ পাওয়াগেছে। জানাগেছে, গাংগাইল ইউনিয়নের উন্দাইল গ্রামের মৃত আমির উদ্দিনের পুত্র সাইফুল ইসলাম (৪৫), চন্ডীপাশা ইউনিয়নের নিজ বানাইল গ্রামের মো. মতিউর রহমানের পুত্র মো. শাহজাহান (৩০) এই দোকান ঘর নিমার্ণ করে।
এলাকাবাসীর নিকট থেকে অভিযোগ পাওয়ার পর সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এটিএম আরিফ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে দোকান ঘর নির্মানে নিষেধ প্রদান করলেও রাতের বেলায় ঈদের ছুটিতে উল্লেখিত ব্যক্তিরা ভূমি সন্ত্রাসী উন্দাইল গ্রামের মগবুল হোসেনের পুত্র রবী মিয়ার (৪৫) সহযোগিতায় ঈদের ছুটিতে সরকারী জায়গা দখলে নিয়ে ঘর উত্তোলন করেছে। প্রকাশ্যে সরকারী জায়গায় দোকান পাঠ নির্মান করায় এলাকায় বিরূপ প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে।
এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে শাইলধরা বাজার সংলগ্ন সরকারী জায়গায় সাইফুল ইসলাম ও মোঃ শাহজাহান কর্তৃক নির্মিত অবৈধ দোকান পাঠ অবিলম্বে উচ্ছেদ সহ এদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করার জন্য ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসন সহ নান্দাইল উপজেলা প্রশাসনের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।