প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ঢাকাস্থ নান্দাইল উপজেলা কল্যাণ সমিতি আয়োজনে ঢাকায় বসবাসরত নান্দাইল উপজেলা বাসির ঐক্যবদ্ধ প্লাটফর্ম (ঢানাউকস) বার্ষিক শিক্ষা সফর ও আনন্দ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ১৬ ইং মার্চ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশের দীর্ঘ তম সমুদ্র সৈকত কক্সবাজার, ঢাকাস্থ নান্দাইল উপজেলা কল্যাণ সমিতির পরিবারের সদস্যসহ বিভিন্ন সংগঠনের ৫০ জন প্রতিনিধিদল এই অনুষ্টানে অংশ গ্রহন করেন।
বৃহস্পতিবার রাত ১০ঃ০০ টার সময় মোনাজাতের মাধ্যমে ৩টি মাইকোবাস ও ১টি প্রাইভেট কার যোগে ঢাকা শেরে-ই-বাংলা নগর আগারগাঁও থেকে কক্সবাজার উদ্দেশ্যে যাত্রা করে শুক্রবার সকাল ৭:০০ টার সময় পৌঁছায়। হোটেল দ্যা সি প্রিন্সেস কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে গোসল করে ও পর্যটন কেন্দ্রের বিভিন্ন পয়েন্টে ঘুরাঘুরি করে পূর্ব নির্ধারিত সময়ে দুপুরের আহারের জন্য একসাথে জড়ো হই হোটেলে আহার শেষে বিকালে আনন্দ ভ্রমণ কক্সবাজার বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক লুৎফর রহমান এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব খন্দকার মোতাহারুল ইসলাম ও সংগঠন এর সভাপতি মোহাম্মদ আলমগীর সাইফুল ও সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলুর রহমান বাবু এর নেতৃত্বে কক্সবাজার আশেপাশে সকল পর্যটন কেন্দ্র ঘুরাঘুরি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আনন্দ ভ্রমণ শেষ করে ৫০ সদস্যের প্রতিনিধি দল রবিবার ভোর ৭ ঘটিকায় ঢাকায় এসে পৌছায়, আনন্দ ভ্রমণ সুন্দর একটি অনুষ্ঠান আয়োজন করায় ভ্রমণ পিপাসু আয়োজক কমিটি সহ সকল সদস্যের বৃন্দের প্রতি ধন্যবাদ জানান,সেই সাথে ঢাকাস্থ নান্দাইল উপজেলা কল্যাণ সমিতি আনন্দ ভ্রমণের আয়োজক কমিটিকে যারা সবসময় পাশে থেকে দিনরাত পরিশ্রম করে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেছেন সবাই কে ঢানাউকস এর পক্ষ থেকে জানাই শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।