বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নান্দাইলে মাকে ভাত ভাড়ার কথা বলে পুকুরে ডুবলো যুবক হরিরামপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ৭৭ টি ভূমিহীন -গৃহহীন পরিবার ভূমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন খরচ কমল হজের ১১৭২৫ টাকা, নিবন্ধন ২৭ মার্চ পর্যন্ত হরিরামপুর উপজেলাধীন ঐতিহ্যেবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দিয়াবাড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক শিক্ষা সফর-২০২৩ অনুষ্ঠিত নান্দাইলে মধ্য বাশঁহাটি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফখর উদ্দিন ভূইঁয়ার বিদায় অনুষ্ঠান নান্দাইল রোড উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র জাতীয় পর্যায়ে ভারোত্তলনে ২টি পদক লাভ নান্দাইলের নিভিয়াঘাটা ফাযিল মাদ্রাসায় বার্ষিক ইসলামী সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত চিত্রনায়িকা মাহির বিষয়ে যা বললেন পুলিশপ্রধান ঢাকাস্থ নান্দাইল উপজেলা কল্যাণ সমিতি আনন্দ ভ্রমণ কক্সবাজার ২০২৩ অনুষ্ঠিত পলাতক আসামি আরাভের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ গ্রহণ করেছে ইন্টারপোল : আইজিপি

টাইট দেবেন মন্ত্রী ওয়াহাবকে বাবর

জিএসএন নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩ Time View
দুই পাকিস্তানি ক্রিকেটার ওয়াহাব রিয়াজ ও বাবর আজম। তবে ওয়াহাব (বামে) এখন মন্ত্রীও। ছবি: সংগৃহীত

ওয়াহাব রিয়াজ, পাকিস্তানের নামকরা ক্রিকেটার। বর্তমানে তিনি রাজনীতিক থেকে হয়েছেন মন্ত্রী। দেশটির গুরুত্বপূর্ণ প্রদেশ পাঞ্জাবের প্রাদেশিক পরিষদে ২০২১ সালে নির্বাচনে জয়ী হন ওয়াহাব। সম্প্রতি তাকে রাজ্য সরকারের মন্ত্রী করা হয়েছে।

তবে মন্ত্রী হলেও ক্রিকেট থেকে অবসর নেননি ওয়াহাব রিয়াজ। সম্প্রতি বাংলাদেশের ফ্র্যাঞ্চাইজি টি–টোয়েন্টি লিগ বিপিএলে খুলনা টাইগার্সের হয়ে খেলে গেছেন। এখন খেলবেন পাকিস্তানের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ পিএসএলে।
পাকিস্তানের গণমাধ্যম জানিয়েছে, এবারের আসরে পেশোয়ার জালমির হয়ে খেলবেন এই বাঁহাতি ফাস্ট বোলার। গত মৌসুমে ওয়াহাব ছিলেন পেশোয়ারের অধিনায়ক। এবার দলটির নেতৃত্বে থাকছেন পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বাবর আজম। তিনি আগে খেলেছেন করাচি কিংসে।

 

 

বিষয়টি নিয়ে পাকিস্তানি টিভি চ্যানেলের পক্ষ থেকে বাবরের কাছে জানতে চাওয়া হয়- এবার দলে একজন মন্ত্রী খেলবেন। বিষয়টি তিনি কিভাবে দেখছেন; অর্থাৎ একজন মন্ত্রীর ওপর কর্তৃত্ব ফলানো তো কঠিন কাজই বটে- এমন রসিকতাপূর্ণ এক প্রশ্নের জবাবে বাবর আজম বলেন, মন্ত্রী সাহেবকে তিনি কোনো ছাড় দেবেন না। বরং মাঝে-মধ্যে উল্টাপাল্টা দেখলে ‘টাইট’ দিয়ে দেবেন।

এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ওয়াহাব রিয়াজের মতো খেলোয়াড়কে পেয়ে তিনি উচ্ছ্বসিত। এটা দারুণ ব্যাপার যে, ওয়াহাব ভাই মন্ত্রী হয়েছেন। এবার আমি একজন মন্ত্রীর সতীর্থ হতে পেরে আনন্দিত। এটা আমার কাছে অনেক বড় ব্যাপার। অনেক অভিজ্ঞ ক্রিকেটার ওয়াহাব ভাই। ক্রিকেটের সবকিছুই জানেন তিনি। তবে মন্ত্রী সাহেবকে অবশ্যই পারফর্ম করতে হবে। অবশ্য সেটি তিনি করবেন। তা না হলে তাকে কিন্তু টাইট দিয়ে দেব, হাসতে হাসতে বলেন বাবর।

 

Print Friendly, PDF & Email
Spread the love
  •  
  •  
  •  

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তা-হোস্ট
raytahost-gsnnews