সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চিত্রনায়িকা মাহির বিষয়ে যা বললেন পুলিশপ্রধান ঢাকাস্থ নান্দাইল উপজেলা কল্যাণ সমিতি আনন্দ ভ্রমণ কক্সবাজার ২০২৩ অনুষ্ঠিত পলাতক আসামি আরাভের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ গ্রহণ করেছে ইন্টারপোল : আইজিপি ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ইমাম উদ্দিন মুক্তার নান্দাইল প্রেসক্লাব পরিদর্শন নান্দাইলে ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরন নান্দাইলে ঘোষপালা মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন গণমানুষের সংবাদপত্র গড়ে তোলা একটি বড় চ্যালেঞ্জ : তথ্যমন্ত্রী নান্দাইলে আচারগাঁও ফাজিল মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী হরিরামপুর উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো:মাসুদুর রহমান মাসুদ, সম্পাদক কামরুল হাসান ফিরোজ নান্দাইল প্রেসক্লাবের ৪১তম বার্ষিক শিক্ষা সফর ২০২৩ অনুষ্ঠিত

মুরাদের বিরুদ্ধে গাজীপুরে মামলা, ডিবিকে তদন্তের নির্দেশ

জিএসএন নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • Update Time : বুধবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩৮ Time View

সাবেক প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানসহ দুইজনের বিরুদ্ধে গাজীপুর চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। গাজীপুরের চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. কায়সারুল ইসলাম মামলাটি গাজীপুর মেট্রোপলিটন ডিবিকে তদন্তের জন্য নির্দেশ দিয়েছেন।

মামলার অপর আসামি ডিজিটাল মিডিয়ার উপস্থাপক মুহাম্মদ মহিউদ্দিন হেলাল নাহিদ উরফে নাহিদ হেলাল।

মামলার বাদী মনজুর মোর্শেদ প্রিন্স জানান, ডিজিটাল মিডিয়া উপস্থাপক মুহাম্মদ মহিউদ্দিন হেলাল নাহিদ উরফে নাহিদ হেলাল গত ১ ডিসেম্বর তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের একটি সাক্ষাৎকার গ্রহণ করেন। সেখানে ডা. মুরাদ হাসান বিএনপির এক শীর্ষ নেতার মেয়েকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ, নারীবিদ্বেষী ও মর্যাদাহানিকর ভাষা ব্যবহার করেন; যা পরবর্তীতে ডা. মুরাদের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে প্রচার করা হয়।

অশালীন মিথ্যাচার এবং নারীবিদ্বেষী ও নারীর প্রতি এ অবমাননামূলক বক্তব্য নারীর জন্য মর্যাদাহানিকর। এছাড়া জাতীয়তাবাদী শক্তিকে আহত করে মানসম্মান নষ্ট করেছে। বক্তব্যের ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক প্রচারের ফলে সমাজের সর্বমহলে নেতিবাচক প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়।

মামলার আইনজীবী গাজীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. সিদ্দিকুর রহমান জানান, গাজীপুর চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন ডিবিকে তদন্তের জন্য নির্দেশ দিয়েছেন। তদন্ত শেষে আদালতের মাধ্যমে পরবর্তীতে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email
Spread the love
  •  
  •  
  •  

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তা-হোস্ট
raytahost-gsnnews